Форум - FAQ - Поиск - Пользователи - Правила - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Запрет на костры.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТУРИСТЕНОК.РУ -> Вести с маршрутов. Обсуждение маршрутов.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлияяя

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 7:02 pm    Заголовок сообщения: Запрет на костры. Ответить с цитатой

Собираемся на июньские на байдарочках. Несколько смущает запрет на разведение костров в Московской области. А в каких еще областях введен такой запрет? Кому-нибудь приходилось общаться с представителями, так сказать... Кто что слышал? Какова ситуация?
Мы то со всей ответственностью, но, боюсь, доказать это будет сложно nnn
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант - разводить костер на мангале. Читала, что за это даже в московских парках не штрафуют.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлияяя

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мангал в поход... не хотелось бы...
песни под гитару у мангала Surprised
naser
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горелки брать придется.
Юля
*

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно к вам присоединиться на июньские?Семья с дочкой 3г?Байдарка есть.Подробности можно прислать на почту Ly1603@gmail.com
Я уезжаю в понедельник, буду 9 июня вечером в Москве,можно будет созвониться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлияяя

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля писал(а):
А можно к вам присоединиться на июньские?Семья с дочкой 3г?Байдарка есть.Подробности можно прислать на почту Ly1603@gmail.com
Я уезжаю в понедельник, буду 9 июня вечером в Москве,можно будет созвониться.

Да у нас в этот раз не совсем детский поход, из детей только двое мальчишек 8-9 лет, ну и толпа взрослых))) а вот когда мы свою дочку (ей 2 скоро будет) начнём вывозить в свет, то обязательно буду иметь ввиду privet
Это, конечно, уже другая тема, но я боюсь пока мелкую вывозить, у нас взрослые в мае с Рессеты вернулись, один с клещом, другой с укусом какого-то невиданного насекомого - аллергическая реакция сильная...
Алексей

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас тоже волнует проблема запретов. Говорят официально есть уже запреты на Рязанскую и Нижегородскую области. Ездил один знакомый на Пру 7-9 июня. Говорит проблем не было, но это были будни, а выхи думаю посты могут быть активными на въездах, но точно не знаю. И насчёт газа...газ тут не поможет - есть запрет на нахождение в лесу, хоть с газом, хоть как...((

http://www.rzn.info/news/2011/5/4/v-ryazanskoy-oblasti-vveden-osobyy-protivopozharnyy-rezhim.html

последний абзац прочитайте...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТУРИСТЕНОК.РУ -> Вести с маршрутов. Обсуждение маршрутов. Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах