Форум - FAQ - Поиск - Пользователи - Правила - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Германия, Бельгия, Голландия

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТУРИСТЕНОК.РУ -> Вести с маршрутов. Обсуждение маршрутов.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mvd
**

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 3:13 pm    Заголовок сообщения: Германия, Бельгия, Голландия Ответить с цитатой

вот почитала про друзей и мне захотелась поделитьсяSmile))
а вот мы за 6 дней, включая прилет и отлет, проехали 1200 км по Германии, Голландии и Бельгии. Посетили и осмотрели такие города как: Кельн, Аахен, Утрехт, Майерслот, Амстердам, Атверпен, Дармштадт. Созерцали Рембрандта ,Рубенса, замки, природа ну и ах-ах-аххххх и ух ну и не забыли про шопинг....! Вадим был как всегда с нами (даже на улице красных фонарейSmile! По-наблюдениям, в пять лет ребенок жил в нашем режиме и осматривал все наравне с нами и вообще не отяжелял поездку, а наоборот, делал ее более интересной и разнообразной!
у меня есть отчетик, если интересно, то я могу прислать или дать ссылочку.(я все-таки завела себе свой ЖЖSmile )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mourman
*

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даешь отчет! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrey
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mourman писал(а):
Даешь отчет! Smile

+1 Wink
Или ссылку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mvd
**

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас попробую дать ссылочку. Раз я уже его выкинула в ЖЖ - не охота опять собирать и пересылать Sad
http://marvadim.livejournal.com/tag/%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F
или так
http://marvadim.livejournal.com/tag/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТУРИСТЕНОК.РУ -> Вести с маршрутов. Обсуждение маршрутов. Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах